Технология
- Главная
- Технология
Продажи GTA 5 превысили 65 млн копий
Издательство Take-Two Interactive, которое владеет студией Rockstar Games, отчиталось, что продажи GTA V превысили отметку в 65 млн копий по всему миру. Об этом сообщает GameSpot.
В феврале 2016 года игра была продана тиражом в 60 млн копий. Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что успех GTA 5 и GTA Online превосходит все ожидания компании. Отмечается, что 35 млн копий было продано для консолей прошлого поколения (PS3 и Xbox 360), а остальные 30 млн достались обладателям PS4, Xbox One и РС, передает газета.ру.
Зельник назвал уже анонсированную линейку игр финальной, то есть никаких игр, кроме Mafia III, Civilization VI, NBA 2K17 и WWE 2K17, Take-Two до апреля не выпустит. Кроме этого, в отчете говорится что студия Rockstar Games «изо всех сил трудится» над новыми проектами и «скоро» их анонсирует.
Vesti.az
iPhone 17e получил 256 ГБ памяти без роста цены
Nexperia может разорвать связи с китайской Wingtech
В Азербайджане разработают дорожные карты по цифровизации и кибербезопасности
Хакерская группировка «Narketing163» пыталась атаковать Азербайджан
Запрещенный контент будут выявлять автоматически с помощью ИИ
Рынок смартфонов продолжает терять бренды