Технология
- Главная
- Технология
Новая услуга от Минсвязи и высоких технологий Азербайджана
До конца года центр подсчета информации Министерства связи и высоких технологий Азербайджана планирует внедрить «электронный кошелек», представляющий собой совместный проект с компанией GoldenPay.
Как передает Vesti.Az, этой услугой смогут пользоваться владельцы всех видов карт электронной подписи. Счет для «электронного кошелька» будет открывать ЦПИ, для этого потребуется предъявить удостоверение личности и карту электронной подписи на имя предъявителя. Новая услуга не будет зависеть от зарубежных компаний, при выплате можно будет сразу видеть оставшуюся на счету сумму.
Vesti.az
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА