Технология
- Главная
- Технология
[b]Министр: «Операторы мобильной связи Азербайджана снизят тарифы»[/b]
«Мы поговорили с операторами мобильной связи о снижении ими тарифов и еще раз ознакомили их с принятым в январе решением коллегии.
Я оптимистично подхожу к данному вопросу, потому что переговоры по единым межсетевым тарифам уже завершены». Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил министр связи и высоких технологий Али Аббасов.
По его словам, теперь у операторов мобильной связи будет возможность в определенной степени снизить тарифы. «Однако нельзя особо давить на рыночные цены». Говоря о том, что резкое понижение цен может повлиять на развитие, А.Аббасов отметил, что в любом случае возможности для понижения цен есть.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость