Технология
- Главная
- Технология
Иран хочет воспользоваться услугами азербайджанского спутника
Министр экономики и промышленности Азербайджана Шахин Мустафаев принял председателя Государственной телерадиокомпании Ирана Иззетуллаха Зергами.
Как сказано в сообщении Министерства, в ходе встречи председатель телеканала проинформировал министра об организации и развитии телерадиовещания в Иране.
«Зергами в ходе встречи изъявил желание иранской стороны воспользоваться азербайджанским спутником Azerspace-1, а также предложил соответствующим азербайджанским структурам воспользоваться услугами иранских специалистов по производству станций цифрового вещания», - сказано в сообщении, передает abc.az.
Vesti.az
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА