Ливитт: США пока не планируют отправлять войска в Иран
Лейла Алиева посетила Детскую клиническую больницу
Из Саудовской Аравии эвакуировано 193 гражданина Азербайджана, из ОАЭ 257 граждан Азербайджана
Губернатор Карса: Мы внимательно следим за работами на участке Зангезурского коридора, проходящем через Карс
Технология
- Главная
- Технология
[b]iPhone 7 может получить изогнутый дисплей[/b]
Компания Apple запатентовала новый тип мобильного устройства, в котором дисплей будет огибать весь аппарат по кругу, сообщается на портале Patentyapple.com.
На днях ведомством по патентам и товарным знакам США была опубликована информация о 28 патентах, среди которых оказался патент, в котором описывается модель устройства с полностью огибающим его экраном. Подобную технологию пыталась реализовать компания Samsung, однако дальше экранов на боковых панелях не продвинулась. Новая же технология предполагает экран, который огибает все устройство и используется в том числе для просмотра фотографий и видео. Но в данном случае гаджет должен быть тоньше по краям и толще в центре, передает «газета.ру».
Ранее из китайских источников стало известно об идее создания более надежного корпуса для iPhone 7 и поддержке двух сим-карт.
Vesti.az
iPhone 17e получил 256 ГБ памяти без роста цены
Nexperia может разорвать связи с китайской Wingtech
В Азербайджане разработают дорожные карты по цифровизации и кибербезопасности
Хакерская группировка «Narketing163» пыталась атаковать Азербайджан
Запрещенный контент будут выявлять автоматически с помощью ИИ
Рынок смартфонов продолжает терять бренды