Технология
- Главная
- Технология
Ford отзывает почти полмиллиона автомобилей
Компания Ford сообщила об отзыве приблизительно 450 тысяч автомобилей из-за проблемы, которая может провоцировать возгорание.
Под сервисную программу подпадают модели Ford Fusion и Mercury Milan, произведённые в период с 2010 по 2011 гг. Основная часть этих машин была реализована на североамериканском рынке.
Сообщается, что дефект выявлен в одном из клапанов топливной системы. Из-за его неправильной работы могут возникать скачки давления в топливном баке, что приводит к утечке горючего. Это, в свою очередь, провоцирует риск возгорания.
Компания Ford отмечает, что на сегодняшний день каких-либо серьёзных инцидентов, связанных с проблемой, зафиксировано не было. Тем не менее, владельцам указанных автомобилей рекомендуется обратиться в центры обслуживания для проверки топливной системы и устранения неполадок в случае необходимости. Все работы будут осуществляться бесплатно для автомобилистов, передает 3dnews.ru.
Vesti.az
OpenAI заключила соглашение с Cerebras на $10 млрд
Bosch представила новые функции против краж электровелосипедов
Неисправность Galaxy Z TriFold усилила дебаты о гарантийной политике Samsung
В Турции хотят запретить использование ИИ детьми до 15 лет
Баку вновь примет Международную оборонную выставку ADEX
В каких сферах используется Starlink в Азербайджане?