Технология
- Главная
- Технология
[b]Азербайджанский министр встретился с вице-президентом Microsoft[/b]
Министр связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасов встретился с вице-президентом по работе с государственным сектором компании Microsoft Труди Норрис Грей. Как передает Vesti.Az, обсуждены состояние и перспективы сотрудничества между Азербайджаном и компанией.
Т.Норрис Грей выразила удовлетворение по поводу того, что Microsoft вошел в число партнеров недавних Европейских игр Баку-2015. Стороны обсудили также вопросы сотрудничества в области кибертехнологий, электронного правительства и др.
Рассмотрены также вопросы участия Microsoft в выставке-конференции BakuTel 2015, которая пройдет в Азербайджане в декабре.
Vesti.az
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
В Азербайджане ужесточают контроль за гражданскими беспилотниками: НОВЫЕ ПРАВИЛА
Ведущий разработчик Gemini покинул Google ради OpenAI
Galaxy смогут распознавать болезни кошек и собак с помощью ИИ
В США представили ядерную батарею со сроком службы более 100 лет
Wi-Fi может превратиться в инструмент скрытого наблюдения