Технология
- Главная
- Технология
«Одноклассники» запускают свой аналог Periscope

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о запуске функции видеотрансляции в реальном времени. Как передает Vesti.Az б этом сообщается в пресс-релизе.
Новая возможность появится у администраторов сообществ социальной сети. Трансляции будут доступны для просмотра непосредственно в группе и в разделе «Видео». Прямой эфир также может отображаться на странице группы в начале ленты.
Кроме того, соцсеть выпустила бесплатное приложение «ОК Видео» для Smart TV. Оно позволит просматривать как пользовательский, так и профессиональный видеоконтент, например, кино, сериалы или прямые эфиры телеканалов. Также через «ОК Видео» можно будет смотреть групповые видеотрансляции. Весь контент будет предоставляться без рекламы.

Vesti.az

Tesla открыла приложение для заказа роботакси всем пользователям

Apple готовит собственный веб-поиск в 2026

В Азербайджане расследуют новую волну кибератак через Telegram

AniPay и QR-платежи стали темой главного финтех-форума Азербайджана

Названы 10 самых мощных Android-смартфонов 2025 года

В августе выявлены 39 индикаторов кибератак на Азербайджан