Технология
- Главная
- Технология
® “Wentto telecom” расширяет сеть магазинов
Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, остается верной своей философии «Быть ближе» к абонентам, и расширяет свою дилерскую сеть.
Один из новых дилеров Bakcell -“Wentto Telecom” представил абонентам новый, уже третий по счету дилерский магазин. Магазин “Wentto Telecom” – известный высоким качеством обслуживания и умением удовлетворить интересы самых требовательных потребителей, смог за короткие сроки значительно укрепить свои позиции на рынке и создать свою собственную сеть магазинов.
В третьем по счету магазине, открывшимся по адресу пр. Г. Джавида «Б» 556/557, абонентам CIN, Klass и Gold будет предоставляться полный спектр услуг. Наряду с возможностью приобрести новые модели телефонов, а также аксессуары и другие технологические новинки, абоненты получат возможность электронного выбора номера с помощью «touch screen» монитора. Другими словами, абоненты смогут с легкостью найти и узнать цены на доступные телефонные номера, с помощью специального электронного табло.
Магазин не забывает также и о молодых пользователях Bakcell, для которых уже запланирована специальная кампания. Таким образом, начиная с 27 сентября, студенты смогут приобрести необходимые товары в долгосрочный кредит без предоплаты, всего лишь предъявив студенческий билет и удостоверение личности.
Маск: Через пять лет ИИ будет формировать 99% стоимости SpaceX
В Австралии ИИ самостоятельно провел кибератаку на систему бронирования
Маск показал первый Tesla Cybercab со Starlink
Meta и TikTok помогут ЕС бороться с дезинформацией о мигрантах в Сеуте
Центры по борьбе с компьютерными инцидентами создадут в Азербайджане
Водное агентство Азербайджана обзавелось цифровым помощником Aysu-ВИДЕО