В Азербайджане будет создан национальный центр информационной безопасности

В Азербайджане будет создан национальный центр информационной безопасности
13 декабря 2011
# 16:42
В Азербайджане будет создан национальный центр информационной безопасности для обеспечения безопасности пользователей информационными технологиями.

Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил замминистра связи и информационных технологий Эльмир Велизаде. По его словам, предложения по созданию этого органа уже представлены правительству.

Э.Велизаде отметил, что задача спецоргана информационной безопасности – обеспечить безопасность каждого пользователя, в том числе бизнес- и госструктур. Согласно мировой практике, все такие структуры создаются как государственные.
# 2473
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА