Объединение «Международное сотрудничество студентов» провело очередной тренинг

Объединение «Международное сотрудничество студентов» провело очередной тренинг
2 декабря 2011
# 17:28
2 декабря общественное объединение «Международное сотрудничество студентов» провело очередной тренинг для студентов в рамках проекта совершенствования навыков пользования ИКТ молодежью, который осуществляется при финансовой поддержке Совета государственной поддержки НПО при президенте Азербайджана.

Как сообщили Vesti.Az в объединении, в тренинге на тему безопасности Интернета участвовало около 80 человек. Такая тема выбрана в связи с участившимися в последнее время посторонними вхождениями на электронные почты и страницы в социальных сетях. По итогам тренинга студенты получили сертификаты. Первый тренинг организации проведен 27 ноября.
# 2000
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА