В Азербайджане будет внедрена услуга on line оплаты с мобильного телефона

В Азербайджане будет внедрена услуга on line оплаты с мобильного телефона
21 ноября 2011
# 16:00
Со следующего года в Азербайджане будет внедрена on line оплата услуг посредством мобильного телефона.

Как сообщил журналистам учредитель компании Golden pay Фарид Исмайылзаде, в настоящее время компания разрабатывает специальные программы для внедрения этих услуг, передает Fineko/abc.az.

«В настоящее время мы разрабатываем специальные программы для Blackberry, Iphone и Android платформ, которые планируется запустить уже в начале следующего года», - сказал Ф.Исмайылзаде.

По его словам, внедрение в стране системы 3G значительно улучшило условия для внедрения систем on line оплаты.
# 3154
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА