Хакеры угрожают атаками правительственным сайтам Сирии

Хакеры угрожают атаками правительственным сайтам Сирии
30 ноября 2012
# 20:37
Международная хакерская группа "Анонимус" объявила о намерении нанести удары по сайтам сирийского правительства в ответ на отключение Интернета в стране.

На всей территории Сирии уже второй день отсутствуют телефонная связь и интернет-соединение. Местные власти и оппозиционеры по-прежнему обвиняют друг друга в отключении связи, отмечает "Интерфакс".

Вместе с тем, по информации оппозиционеров, к югу от сирийской столицы Дамаска продолжаются столкновения между мятежниками и правительственными войсками.
# 4362
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА