Бакинский метрополитен обеспечит все станции интернетом

Бакинский метрополитен обеспечит все станции интернетом
8 ноября 2012
# 16:25
Бакинский метрополитен намерен обеспечить все существующие и строящиеся станции доступом в интернет, сказал в четверг журналистам глава Бакметрополитена Таги Ахмедов.

Обеспечение доступа в интернет в метро является требованием времени и обусловлено спросом на эти услуги, так же, как ранее была обеспечена мобильная связь, передает Тренд.

По словам Ахмедова, метрополитеном пользуется большое количество пассажиров. В частности, в четверг был зарегистрирован 5,5-миллиардный пассажир. Ему была вручена карта, которой он сможет пользоваться пожизненно. Этим пассажиром стала студентка одного из столичных вузов.
# 3239
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА