В Иерусалиме ортодоксы объявили войну мобильникам iPhone

В Иерусалиме ортодоксы объявили войну мобильникам iPhone
27 сентября 2012
# 12:45
84-летний рав Хаим Каневски объявил со страниц религиозной газеты войну мобильным телефонам iPhone. Вслед за этим призывом по Иерусалиму были расклеены постеры, на которых iPhone именуют «круглосуточной мерзостью», передает Vesti.Az со ссылкой на ISRAland.

Плакаты призывают изгонять владельцев iPhone из религиозных общин и запрещать детям ортодоксов общаться с детьми тех, кто пользуется мобильными телефонами. Происходящее - очередная попытка оградить ортодоксов от влияния светских соблазнов, перекрыв им выход в интернет.
# 2543
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА