7 подарков за 7 дней от Azercell

7 подарков за 7 дней от Azercell
18 сентября 2012
# 11:08
Награждены победители конкурса официальной страницы компании в Facebook

ООО Azercell Telecom объявила о результатах конкурса среди Facebook фанатов компании. По итогам прошедшего в течение недели конкурса, победители -пользователи социальной сети Facebook получили ценные призы. Конкурс «7 подарков за 7 дней» был проведен с 6 по 12 сентября на официальной странице Azercell на Facebook. В этот период на главной странице каждый день задавался вопрос, и участники конкурса писали свои варианты ответов на данный вопрос. Учитывая большое количество запросов, в конкурсе можно было участвовать, заходя на страницу как с мобильных телефонов , так и компьютеров. Каждый день пользователь, который первым правильно и точно отвечал на вопрос, объявлялся победителем. В течение 7 дней на странице было размещено 7 вопросов и соответственно было выявлено 7 победителей.

17 сентября в офисе компании Azercell победителям конкурса «7 дней, 7 подарков" были вручены награды. Они получили купоны сети магазинов Music Gallery на сумму в 100 AZN.

Придающая большое значение деятельности социальных сетей компания Azercell Telecom постоянно проводит такого рода развлекательные конкурсы на своей официальной странице в Facebook www.facebook.com/azercell . Такие соревнования позволяют развлечь Facebook фанатов Azercell, получить подробную информацию о продукции компании, а также получить возможность выиграть ценные призы.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, GPRS / EDGE, 24/7 Call Center, оказывающий полный спектр услуг офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 55% мобильного рынка, озватывает 99,8% населения страны. Количество абонентов компании к концу 2011 года составило 4 млн. 220 тыс. человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G
# 4080
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА