Эльмир Велизаде: «Идет работа над Положением Фонда развития информационных технологий»

Эльмир Велизаде: «Идет работа над Положением Фонда развития информационных технологий»
12 сентября 2012
# 13:30
«Фонд развития информационных технологий уже создан. В настоящий момент ведется работа над его Положением».

Как сообщает АПА, об этом журналистам сказал заместитель министра связи и информационных технологий Эльмир Велизаде.

По его словам, после того, как Положение фонда будет утверждено, структура приступит к полноценной работе.
# 2950
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА