Министр связи Азербайджана приглашён в Израиль на конференцию по кибербезопасности

Министр связи Азербайджана приглашён в Израиль на конференцию по кибербезопасности
24 августа 2012
# 11:54
Министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов приглашён в Израиль на международную выставку и конференцию по кибербезопасности.

По сообщению министерства, приглашение А.Аббасову передал Михаэль Лавон-Лотем, завершающий миссию на посту посла Израиля в Азербайджане. Конференция состоится в ноябре, передает Fineko/abc.az.

В свою очередь А.Аббасов пригласил своего израильского коллегу в Баку для участия в Форуме по интернет-управлению и в выставке-конференции Bakutel, которые также пройдут в ноябре.
# 1879
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА