Оплата пошлин за операции с ценными бумагами в Азербайджане стала возможной в online-режиме

Оплата пошлин за операции с ценными бумагами в Азербайджане стала возможной в online-режиме
2 июля 2012
# 11:25
Госкомитет по ценным бумагам Азербайджана продолжает развитие электронных услуг и интеграцию собственной системы с порталом «Электронное правительство».

По сообщению госкомитета, в этом направлении ГКЦБ обеспечил возможность электронной оплаты государственных пошлин в режиме реального времени. При этом обеспечена безопасность операций и личной информации, передает Fineko/abc.az.
# 2294
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА