® Очередные два новшества для абонентов Azercell

<font color=red>&#174; </font><b>Очередные два новшества для абонентов Azercell</b>
7 июня 2012
# 13:31
ООО Azercell Telekom представляет абонентам две новые кампании. Первая кампания проводится с 30-го мая 2012 года по 30-е ноября 2012 года. Кампания «Двойной мобильный Интернет» охватит всех абонентов фактурной линии и абонентов SimSim. Акция распространяется на все пакеты мобильного Интернета. Как сообщили Vesti.Az в ООО Azercell Telekom, согласно условиям кампании, каждый абонент, заказавший пакет мобильного Интернета в объеме 30 Мб, 100 Мб, 300 Мб, 1 Гб, 5 Гб или 15 Гб, получит возможность в качестве подарка воспользоваться услугами мобильного Интернета в таком же объеме.

Другая кампания будет представлена в распоряжение абонентов 7 июня 2012 года. В рамках кампании «10luq kampaniya» абонент получает возможность воспользоваться пакетом мобильного Интернета объемом в 10 GB (для каждой фактуры) при условии приобретения USB модема 3GMax и оплате в течение 10-и фактур 10 AZN за каждую фактуру. Кампания предусмотрена только для абонентов фактурной линии. Корпоративные абоненты могут воспользоваться этой кампанией с 20% скидкой, то есть, оплачивая 8 AZN (включая НДС).

Отметим также, что абоненты могут воспользоваться только одной из двух кампаний - «Двойной мобильный Интернет» либо “10luq kampaniya”.
# 5226
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА