Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Трамп: Иран идёт на очень большие уступки в переговорах с США
Рубио призвал Иран как можно скорее разрешить инспекторам МАГАТЭ въезд в страну
Консультации между делегациями США и Ирана продолжатся 30 июня
Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко
Технология
- Главная
- Технология
® Очередные два новшества для абонентов Azercell
ООО Azercell Telekom представляет абонентам две новые кампании. Первая кампания проводится с 30-го мая 2012 года по 30-е ноября 2012 года. Кампания «Двойной мобильный Интернет» охватит всех абонентов фактурной линии и абонентов SimSim. Акция распространяется на все пакеты мобильного Интернета. Как сообщили Vesti.Az в ООО Azercell Telekom, согласно условиям кампании, каждый абонент, заказавший пакет мобильного Интернета в объеме 30 Мб, 100 Мб, 300 Мб, 1 Гб, 5 Гб или 15 Гб, получит возможность в качестве подарка воспользоваться услугами мобильного Интернета в таком же объеме.
Другая кампания будет представлена в распоряжение абонентов 7 июня 2012 года. В рамках кампании «10luq kampaniya» абонент получает возможность воспользоваться пакетом мобильного Интернета объемом в 10 GB (для каждой фактуры) при условии приобретения USB модема 3GMax и оплате в течение 10-и фактур 10 AZN за каждую фактуру. Кампания предусмотрена только для абонентов фактурной линии. Корпоративные абоненты могут воспользоваться этой кампанией с 20% скидкой, то есть, оплачивая 8 AZN (включая НДС).
Отметим также, что абоненты могут воспользоваться только одной из двух кампаний - «Двойной мобильный Интернет» либо “10luq kampaniya”.
Другая кампания будет представлена в распоряжение абонентов 7 июня 2012 года. В рамках кампании «10luq kampaniya» абонент получает возможность воспользоваться пакетом мобильного Интернета объемом в 10 GB (для каждой фактуры) при условии приобретения USB модема 3GMax и оплате в течение 10-и фактур 10 AZN за каждую фактуру. Кампания предусмотрена только для абонентов фактурной линии. Корпоративные абоненты могут воспользоваться этой кампанией с 20% скидкой, то есть, оплачивая 8 AZN (включая НДС).
Отметим также, что абоненты могут воспользоваться только одной из двух кампаний - «Двойной мобильный Интернет» либо “10luq kampaniya”.
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
24 июня 2026