Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Консультации между делегациями США и Ирана продолжатся 30 июня
Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
США исключили семь человек и два судна из санкционного списка, связанного с Россией
Технология
- Главная
- Технология
С сегодняшнего утра абоненты Nar Mobile остались без связи -ОБНОВЛЕНО
С сегодняшнего утра редакция Vesti.Az разрывается от телефонных звонков наших читателей, являющихся абонентами сотового оператора Nar Mobile.
По их словам, полностью отсутствует сеть, в результате чего они не имеют возможности ни звонить, ни принимать звонки.
Мы неоднократно пытались получить комментарии в самой компании AZERFON по номерам «777» и 444 07 30, однако все наши попытки оказались тщетными: автоответчик на том конце провода неизменно отвечал, что «линия занята» и просил перезвонить позже.
В Министерстве связи и информационных технологий нам сообщили, что не в курсе сбоя в работе сотового оператора, пообещав разобраться в случившемся.
* * *
Мобильный оператор Azerfon (бренд NarMobile) проводит плановые работы по улучшению качества сетевых услуг. Как говорится в сообщении компании, в связи с этим в сети NarMobile могут наблюдаться некоторые технические неполадки, связанные с работами по улучшению качества связи.
Во время работ могут возникнуть проблемы с набором номеров и использованием некоторых услуг. Плановые работы по улучшению качества должны быть завершены в короткие сроки, и все услуги будут восстановлены в полном объеме.
Бахрам Батыев
По их словам, полностью отсутствует сеть, в результате чего они не имеют возможности ни звонить, ни принимать звонки.
Мы неоднократно пытались получить комментарии в самой компании AZERFON по номерам «777» и 444 07 30, однако все наши попытки оказались тщетными: автоответчик на том конце провода неизменно отвечал, что «линия занята» и просил перезвонить позже.
В Министерстве связи и информационных технологий нам сообщили, что не в курсе сбоя в работе сотового оператора, пообещав разобраться в случившемся.
* * *
Мобильный оператор Azerfon (бренд NarMobile) проводит плановые работы по улучшению качества сетевых услуг. Как говорится в сообщении компании, в связи с этим в сети NarMobile могут наблюдаться некоторые технические неполадки, связанные с работами по улучшению качества связи.
Во время работ могут возникнуть проблемы с набором номеров и использованием некоторых услуг. Плановые работы по улучшению качества должны быть завершены в короткие сроки, и все услуги будут восстановлены в полном объеме.
Бахрам Батыев
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку
В сеть попало первое изображение iPhone 18-ФОТО
В процессорах Apple обнаружили неустранимую аппаратную уязвимость
24 июня 2026