Государственное агентство по электронному правительству учреждено в Азербайджане

Государственное агентство по электронному правительству учреждено в Азербайджане
19 апреля 2012
# 11:07
Государственное агентство по электронному правительству (e-government) учреждено при Министерстве связи и информационных технологий распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева. Об этом как передает Vesti.Az сообщает Fineko/abc.az.

По распоряжению, Кабинет министров в течение месяца должен представить президенту проект Положения о Государственном агентстве по электронному правительству и проект его штатного расписания, решить организационные вопросы и вопросы финансового и материально-технического обеспечения деятельности агентства, а также иные связанные вопросы.
# 2403
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА