В Азербайджане снижаются тарифы на услуги мобильной связи

<b>В Азербайджане снижаются тарифы на услуги мобильной связи </b>
23 декабря 2011
# 11:38
«В прошлом году Министерство связи и информационных технологий Азербайджана предложило действующим в стране операторам сотовой связи установить цену за переговоры между ними в размере 2 гяпиков за минуту, и Министерство юстиции утвердило это решение».

Об этом АПА заявил министр связи и информационных технологий Али Аббасов, по словам которого между операторами имеются договора, которыми устанавливаются и другие расценки: "В настоящее время этот вопрос решается операторами. Если они не договорятся, или возникнет спор, то будет внедрен указанный тариф".
# 4935
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА