Нет необходимости проводить кабель внутрь вашей квартиры, приводя в негодность ваши стены…

Нет необходимости проводить кабель внутрь вашей квартиры, приводя в негодность ваши стены…
1 декабря 2014
# 12:23

Новый ТВ-оператор, предлагающий услуги беспроводного цифрового эфирного телевещания в Азербайджане «АТВ плюс», несмотря на незначительный срок своего существования, обладает широкой зоной охвата, предоставляя услуги цифрового TВ практически по всему Апшерону.

Отметим, что являясь одним из проектов независимой телерадиокомпании «Азад Азербайджан» новый бренд направлен, прежде всего, на внедрение новых технологий и предоставление высокого уровня сервиса гражданам Азербайджана в сфере телевещания. 

Как сообщил Vesti.Az   исполнительный директор  департамента «АТВ плюс» Шамиль Сафиев, вещание цифрового ТВ АТВ плюс ведется на базе современного стандарта DVB-T (DigitalVideoBroadcastingTerrestrial).

«Яркая цветовая палитра бренда АТВ плюс отражает, прежде всего, направление деятельности компании, одним из которых является предоставление уникального и разнообразного контента, отвечающего интересам самых требовательных телезрителей. Помимо интересного контента, мы активно выступаем за внедрение новых технологий в телевещании. Одним из основных плюсов нашего проекта является  беспроводное соединение, что позволяет быстро и легко подключиться к нашим услугам. Нет необходимости проводить кабель внутрь вашей квартиры, приводя в негодность ваши стены. Все что требуется – это телевизор, обычная антенна, тюнер, и несколько минут вашего времени для подключения.

Уже сейчас своим подписчикам АТВ плюс предлагает лучшие ретранслируемые местные и зарубежные каналы (турецкие, российские и европейские). Пока наши абоненты могут принимать 95 каналов (из которых 11 каналов – бесплатные), но уже в декабре этого года количество каналов увеличиться до 156. Помимо новых каналов, в новом году мы порадуем наших подписчиков новвоведениями, которыми сможет похвастаться не каждый оператор кабельного ТВ в Баку» - отметил Ш. Сафиев. 

# 4711
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#