[b]Теперь «Həzz Kart» в Вашем смартфоне![/b]

[b]Теперь «Həzz Kart» в Вашем смартфоне![/b]
13 апреля 2015
# 15:44

Встречайте, мобильное приложение “Həzz Kart” от AGBank!

AGBank постоянно совершенствуя сферу обслуживания, запустил услугу мобильного приложения для пользователей такситной карты «Həzz Kart». Теперь, потратив всего несколько минут, пользователи карты получают доступ к информации о банке, о филиалах, перед ними отображается вся партнерская сеть “Həzz Kart” (адрес, номер телефона, информация о партнере, возможные опции, размер бонуса и скидки) и даже возможно построить маршрут от Вашего местоположения до местонахождения  объекта. И это еще не все, владелец карты получает возможность узнать баланс карты, историю транзакций и будущие оплаты в разбивке по месяцам, а так же ему приходят уведомления об оплате долга и о скидках в партнерской сети.

Отметим что, данное приложение доступно только для Android платформы. В скором времени так же будет доступно приложение для İOS платформы.

 Для того чтобы скачать мобильное приложение  «Həzz Kart»  нужно выполнить ниже следующие команды в Вашем мобильном телефоне:

·         Скачать мобильное приложения по ссылке: http://goo.gl/TlgcyP

·         Открыть приложение

·         Зарегистрироваться, введя код клиента и номер телефона. (Получить информацию о банке, о карте, также отправить заявление на получение карты «HəzzKart»  возможно и без регистрации).

Отметим что, мобильное приложение для пользование услугой «Интернет Банк», в AGBank-e было запущено намного раньше. 

Более подробную информацию можно приобрести, позвонив на номер информационного центра Банка 135, функционирующего 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

# 3006
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#