® Компания Bakcell представила два новых Центра обслуживания клиентов - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font> Компания Bakcell представила два новых Центра обслуживания клиентов - ФОТОСЕССИЯ
24 сентября 2014
# 18:08

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, оставаясь верной своей философии «Быть ближе к клиентам», постоянно расширяет сеть центров клиентского обслуживания и продаж с целью сделать свои услуги их еще более доступными для клиентов.

24 сентября состоялась церемония открытия двух новых Центров обслуживания клиентов компании «Bakcell», в центре Баку.

Один из этих двух центров, расположенный около парка «Сахиль» по адресу ул. У. Гаджибекова 48, предназначен специально для абонентов Gold. Здесь будет предоставляться полный спектр услуг для корпоративных клиентов компании «Bakcell».

Центр обслуживания клиентов, ранее располагавшийся по адресу ул. Низами 123, будет перенесен в реконструированный Центр обслуживания клиентов «Bakcell», в прошлом известный абонентам как «Офис Сахиль». Этот центр  станет самым большим Центром обслуживания клиентов компании «Bakcell».

Компания «Bakcell» приготовила приятный сюрприз абонентам, посетившим самый крупный Центр обслуживания клиентов. Так, каждый 100-й абонент, обратившийся в Центр обслуживания клиентов «Bakcell» в течение 7 дней после его открытия, получит в подарок новый смартфон «Alov» от компании «Bakcell».

«Компания «Bakcell» проводит целый ряд мероприятий, направленных на повышение качества услуг, предоставляемых нашим клиентам. С этой целью, мы также расширяем свою сеть центров обслуживания. За последние несколько месяцев текущего года, в городе Баку, а также различных регионах Азербайджана были открыты новые центры обслуживания. Наши абоненты привыкли к тому, что главный офис компании «Bakcell» на протяжении многих лет находился около станции метро «Сахиль». Сегодня мы, если можно так выразиться, возвращаемся в наш исторический офис. Мы продолжим работать, с целью сделать предоставляемые нами услуги еще более качественными и доступными для наших абонентов», говорит главный исполнительный директор компании Bakcell, г-н Ричард Ширер.

Придерживаясь своей философии «Быть ближе к клиентам», компания «Bakcell» гордится тем, что предлагает своим абонентам самое высокое качество обслуживания посредством более чем 300 пунктов розничной продажи, в том числе 30 центров обслуживания клиентов, функционирующих как в столице, так и в регионах страны.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Компания Bakcell была названа «Мобильным Интернет-Провайдером года» известным международным изданием The Business Year.

Благодаря более чем 1000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 80% населения и 55% территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). Посредством 300 пунктов розничной продажи и пяти центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 3423
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#