Владелец ПАОК: «У «Карабаха» нужно отобрать 6 очков»
Владельцу соперника чемпиона Азербайджана «Карабаха» в групповом раунде Лиги Европы ПАОК Ивану Саввидису не понравился последний матч его клуба в чемпионате Греции. Как сообщает apasport.az со ссылкой на местную прессу, об этом Саввидис заявил на встрече с футболистами.
Коснувшись встречи VII тура Суперлиги с «Ираклисом», он выразил недовольство результатом. Саввидис посетовал в частности на «беззубость» нападающих: «В перерыве игры с «Ираклисом» на табло должно было красоваться 4:0. А мы победили только со счётом 1:0, не использовали множество голевых моментов. Нужно решить эту проблему. Главный тренер должен проанализировать ситуацию и устранить недостаток в команде».
Владелец ПАОК дал и поручение футболистам на ближайшие матчи. Так, он поставил цель перед командой добиться успехов в играх чемпионата Греции с «Олимпиакосом» и АЕК, а в 2 встречах с «Карабахом» набрать 6 очков.
Отметим, что ПАОК встретится с «Карабахом» 20-го октября в III туре Лиги Европы в гостях, а 3-го ноября примет агдамскую команду.