Визит Платини в Азербайджан отложен
Некоторое время назад мы сообщали о том, что президент УЕФА, кандидат на пост президента ФИФА Мишель Платини по приглашению Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) в октябре нынешнего года совершит визит в нашу страну, в рамках которого примет участие в открытии построенной на территории Футбольного центра АФФА в посёлке Мардякян учебно-тренировочной базы сборных Азербайджана и 10-го октября посмотрит на Бакинском олимпийском стадионе матч отборочного цикла Евро-2016 Азербайджан – Италия. Как сообщает apasport.az со ссылкой на официальный сайт АФФА, согласно решению, принятому 7-го октября следственной палатой Комитета по этике ФИФА Мишелю Платини запрещено работать в футболе в течение 90 дней, поэтому визит президента УЕФА в Баку отложен.
Для участия в вышеперечисленных мероприятиях в нашу страну приедет заместитель генерального секретаря УЕФА Теодор Теодоридис.