В ОАЭ «Нефтчи» сыграет с «Краснодаром»

В ОАЭ «Нефтчи» сыграет с «Краснодаром»
8 января 2013
# 17:32

Игроки футбольного клуба "Краснодар" могут провести товарищеский матч с азербайджанским клубом "Нефтчи" на сборе в ОАЭ в рамках подготовки к весенней части чемпионата России сезона-2012/13, передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости.


Матч, в котором соперником "горожан", скорее всего, будут бакинцы, запланирован на 24 января. Двумя днями позднее "Краснодар" сыграет с одной из местных команд.

На сборе в Эмиратах подопечные Славолюба Муслина будут работать до 27 января, после чего на 4 дня вернуться в Россию, а затем продолжат зимний подготовительный период в других странах.

# 1484
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА