Спорт
- Главная
- Спорт
В Гяндже определились победители Кубка «Севиндж»
В Гяндже завершился городской турнир на Кубок «Севиндж» среди футболистов 2004-2006 г.г рождения, организованный городским управлением молодежи и спорта. Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, в соревновании приняли участие 12 команд спортивных организаций, а также спортивных школ города.
По итогам игр в двух подгруппах, в полуфинал вышли команды "Чинар", "Флагман", "Гянджа-1" и "Карабах-1".
В итоге в финале встретились футболисты "Гянджа-1" и "Карабах-1". Футболисты "Гянджи-1" легко победили - 6:2, став обладателями памятного Кубка. В матче за третье место "Флагман" переиграл со счетом 2:1 "Чинар".
Призеры Кубка "Севиндж" были удостоены кубков, медалей и дипломов, а лучшие игроки -памятных призов устроителей соревнования.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
Армения и Грузия примут ЧМ U-20 по футболу в 2029 году
ПСЖ обыграл «Баварию» со счётом 5:4 в первом полуфинале Лиги чемпионов
Боксеры Азербайджана добились рекордного результата на Кубке мира
Матчи топ-лиг: расписание трансляций на сегодня
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы