В Давосе состоялась презентация Первых Европейских игр - ФОТОСЕССИЯ
В Давосе состоялась презентация Первых Европейских игр, который пройдет в Баку. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу главы государства, на презентации принял участие и президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
В ходе презентации, организованной Фондом Гейдара Алиева в Давосе и Цюрихе были вывешены рекламные доски, посвященные Европейским играм.
На презентации приняли участие представители общественно-политических кругов Швейцарии, международного спортивного общества, представили зарубежных стран, принимающих участие в Мировом Экономическом Форуме в Давосе.
Гости сначала оценили выставку бронзовых памятников, посвященных проекту «Баку-2015». В выставке под названием «Мы вместе» были представлены работы более 20 скульпторов. Гостям были вручены различные публикации, посвященные деятельности Фонда Гейдара Алиева а также буклеты, посвященные Первым Европейским играм.
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев выступил на мероприятии.
После выступления президента Европейского Олимпийского Комитета Патрика Хикки на суд гостей был представлен фильм «Баку-205», посвященный подготовке Баку к Первым Европейским играм.