В бакинский «Интер» перешел хорватский футболист
Азербайджанский клуб «Интер», готовящийся к ответной встрече Лиги Европы с «Лачи» параллельно продолжает и трансферную деятельность. Как сообщает аpasport.az, «банкиры» усилились ещё одним игроком.
«Интер», включивший в состав в летнем перерыве Юрия Фоменко, Рауфа Алиева, Миргусейна Сеидова, Дениса Сильву, Лашу Касрадзе, Хуана Франсиско, Ника Квеквескири, Турала Гурбетова, Зураба Хизанишвили и Эльнура Абдуллаева осуществил трансфер ещё одного знакомого игрока. Речь идёт о Степане Поляке, который провёл прошлый сезон в «Симурге».
Менеджер клуба Алексей Барвинский заявил нашему сайту о том, что они достигли договорённости с находящимся в лагере команды 32-летним хорватским полузащитником и с ним будет подписан 6-месячный контракт.
Отметим, что в составе «Симурга» Поляк провёл 86 матчей в Topaz Премьер-лиге, забил 11 голов. В прошлом сезоне он принял участие в 23 встречах.