Спорт
- Главная
- Спорт
Украинский нападающий отказался играть в Азербайджане
Футболист белорусского клуба «Белшина» Денис Васин отказался от выступления в Азербайджане. Как сообщает apasport.az, об этом заявил сам украинский нападающий.
24-летний футболист отметил, что при переходе из одесского «Черноморца» в «Белшину» получил более выгодное предложение из Азербайджана. Однако бывший нападающий сборных Украины U-17, U-19 и U-21 отдал предпочтение варианту, связанному с меньшим заработком: «Я понимал, что еду в Беларусь на меньшие деньги. Очень сильно хочется играть и тут материальная сторона отходит на второй план. У меня были варианты поехать в Азербайджан и Казахстан и там получать гораздо больше, однако я понимаю, что из Беларуси легче вернуться в Украину».
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026
ЧМ-2026: где смотреть матчи 25 и 26 июня
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций