Тренер БАТЭ: «Противостояние с «Фенербахче» получилось довольно странным»

Тренер БАТЭ: «Противостояние с «Фенербахче» получилось довольно странным»
22 февраля 2013
# 11:08

Наставник БАТЭ Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от противостояния с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которого белорусский клуб уступил со счетом 0:1.

«Вообще противостояние получилось довольно странным. В Гродно было довольно раннее удаление у соперника, в Стамбуле – у нас. Плюс исход этого поединка решил пенальти. Плюс отсутствие зрителей. Честно говоря, обуревают странные чувства. По горячим следам трудно дать объективный анализ. Что касается брака, то когда имеешь такое количество неточных передач, о хорошем развитии атаки сложно говорить. Найти какое-то объяснение сейчас мне сложно.

В 1/16 финала команды изначально очень хорошего уровня. Что касается дальнейшего продвижения стамбульцев по турнирной сетке, то сложно об этом судить. Дружины часто приблизительно равны по классу, решить исход противостояния могут судейские решения, отсутствие зрителей. В общем, любая мелочь, передает eurosport.ru.

Как всегда сложно давать оценки отдельным игрокам. Гайдучик провел весь матч, считаю, что он действовал на своей позиции неплохо. Алексиевич тоже вышел достаточно неплохо: сохранял мяч, пробовал идти вперед. Но понятно, что без крайних защитников ему нужно было много думать об обороне. Если бы выиграли, можно было бы положительно оценить всех. А так есть маленькое недовольство», – цитирует Гончаренко официальный сайт БАТЭ.

# 1881
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА