Теймур Раджабов: «Мне не стыдно за проигранную партию»

Теймур Раджабов: «Мне не стыдно за проигранную партию»
18 марта 2013
# 22:55

Азербайджанский шахматист Теймур Раджабов, уступивший в третьем туре турнира претендентов в Лондоне россиянину Петру Свидлеру, отметил, что проиграл по делу, передает azerisport.com.

«Дело в том, что это такой турнир, в котором нужно занимать только первое место, значит надо набирать как можно больше очков. Я намеренно шел на борьбу - да, проиграл совершенно по делу, но не отсиживался в кустах, старался сыграть не перехват. Мне не стыдно за партию. В ключевые моменты я действовал неточно, но не вижу повода для расстройства. У каждого может не получится. Теперь будет день на восстановление, постараюсь совместить подготовку и полноценный отдых. И продолжать сражаться», - отметил Раджабов.

# 2433
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА