Спорт
- Главная
- Спорт
Супруга Шумахера продала семейный дом
Коринна Шумахер, супруга семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, продала семейный дом в норвежском Трюсиле почти за 3 миллиона долларов, сообщает abcnyheter.no.
Имя покупателя коттеджа площадью в 645 квадратных метров не называется, передает РИА Новости.
Ранее сообщалось, что на продажу были выставлены "Феррари" F-2000, на которой Шумахер в 2000 году завоевал третий в карьере чемпионский титул и первый после перехода в 1996 году из "Бенеттона", а также частный самолет Falcon 2000EX. По сведениям СМИ, семья Шумахера таким образом пытается выручить деньги на дорогостоящее лечение. Менеджер спортсмена Сабина Кем в декабре заявила, что спонсоры не отвернулись от Шумахера, несмотря на его травму.
Шумахер в сентябре вернулся домой из реабилитационной клиники. Он получил травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах в декабре 2013 года и долго находился в искусственной коме. В ноябре Кем сообщила, что пилот делает успехи в реабилитации. По информации, появившейся в СМИ в феврале, прогресс в выздоровлении Шумахера идет очень медленно.
Vesti.az
Федерация каноэ и гребли Азербайджана станет Федерацией водных видов спорта
Азербайджан опустился на 27-е место в рейтинге УЕФА
Президент ФРГ назвал 2036 год проблемным для заявки на Олимпиаду - 2026
Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение от "Ньюкасла"
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
Посольство США поздравило Наримана Ахундзаде