Спорт
- Главная
- Спорт
Суарес готовится к сезону отдельно от «Барселоны»
Новичок ФК "Барселона" нападающий Луис Суарес начал готовиться к сезону-2014/15 отдельно от команды, сообщает Vesti.Az со ссылкой на sport.es.
Форвард соблюдает условия дисквалификации и не появляется на базе. А также не контактирует с игроками каталонского клуба. Тем не менее, футболист усиленно тренируется сам по самостоятельно разработанному плану.
Напомним, что Луис Суарес во время матча группового турнира чемпионата мира-2014 Уругвай - Италия (1:0) укусил защитника команды соперника Джорджо Кьеллини. За это он был дисквалифицирован ФИФА на девять официальных матчей национальной команды и отстранен на четыре месяца от любой деятельности связанной с футболом.
Форвард подал апелляцию в спортивный арбитражный суд CAS и есть вероятность, что его наказание будет смягчено.
Vesti.az
"Трабзонспор" договорился о переходе Мохамеда Салаха
Звезда ЧМ-2026 Возинья подписал контракт с самым титулованным клубом Чили
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО
УЕФА обвинила Инфантино в утрате доверия после скандала с ЧМ
FIFA отказалась продавать инвесторам часть коммерческих прав ЧМ