Спорт
- Главная
- Спорт
Шакира запретила мужу возвращаться в «Манчестер Юнайтед»
Колумбийская певица Шакира запретила своему мужу, футболисту «Барселоны» Жерару Пике переходить в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The Daily Mail.
Поп-звезда не хочет куда-либо переезжать из Каталонии. Как считает певица, любой переезд доставит большие неудобства — сейчас пара воспитывает полуторагодовалого мальчика и ожидает еще одного ребенка, передает лента.ру.
В трансфере Пике заинтересован главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал. Голландец желает укрепить оборону команды, которая в пяти матчах чемпионата Англии пропустила восемь мячей. Ранее Пике уже выступал за «красных дьяволов», на его счету 23 матча и два гола в период с 2004 по 2008 год.
Сам футболист мог бы получать в английском клубе больше игровой практики, так как сейчас конкуренцию за место в центре обороны «Барселоны» выигрывает француз Жереми Матье.
Vesti.az
Президент ФРГ назвал 2036 год проблемным для заявки на Олимпиаду - 2026
Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение от "Ньюкасла"
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
Посольство США поздравило Наримана Ахундзаде
Сегодня «Карабах» встречается с «Ньюкасл Юнайтед»
Матч ЛЧ "Бенфика - Реал" остановили на 10 минут из-за проявлений расизма