Спорт
- Главная
- Спорт
Семья Йоахима Лёва распалась
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв решил развестись с женой. Как сообщает apasport.az, такую информацию распространило немецкое издание «Bild».
Ссылаясь на приближённые к семье источники, наши коллеги утверждают о том, что Йоахим и Даниэла Лёв решили положить конец 36-летним отношениям. Супруги, которые были вместе с 1980-го года, а в 1986-ом году вступили в брак, в последние годы не жили вместе.
Даниэла живёт в доме семьи в Витнау, а Йоахим предпочитает жить в Берлине. Супружеская пара, которая не поддерживала отношения в последнее время, решила развестись культурно, цивилизованно. Жена Лёва до конца боролась за сохранение семьи, однако её усилия не дали результата.
Отметим, что 56-летний Йоахим Лёв с 2006-го года является главным тренером Бундестима, завоевал вместе с этой командой в 2014-ом году титул чемпиона мира, а в 2010-ом году бронзовые медали мундиаля. Этот специалист завоевал на ЧЕ-2008 серебро, а на ЧЕ-2012 и ЧЕ-2016 довольствовался бронзой.
Vesti.az
Азербайджанские борцы выиграли пять медалей чемпионата мира в Баку-ФОТО
Ильхам Алиев принял президента Объединенного мира борьбы-ФОТО
Йозеф Блаттер: отношения Инфантино и Трампа вредят мировому футболу
В Бразилии без вести пропал участник Олимпиады в Токио
Члены УЕФА обсудят бойкот чемпионатов мира
Лига чемпионов: «Сабах» вышел в следующий раунд