Руд Гуллит: «Думаю, Лигу Европы выиграет «Тоттенхэм»»

Руд Гуллит: «Думаю, Лигу Европы выиграет «Тоттенхэм»»
26 февраля 2013
# 20:20

Знаменитый игрок «Милана» и сборной Голландии Руд Гуллит поделился своим прогнозом относительно будущего победителя Лиги Европы.

«Кто выиграет Лигу Европы. Сложно сказать, но я думаю, что «Тоттенхэм». Не знаю, почему, но мне нравится эта команда, плюс она играет в красивый футбол, передает eurosport.ru.

«Челси» далеко пройдет. Но, хотя этот клуб занимает особое место в моем сердце, я все же повторю свою изначальную версию: «Тоттенхэм». Хотя я бы с удовольствием посмотрел финал «Тоттенхэм» – «Челси». В таком матче нельзя предсказать победителя, и игра обещает быть очень интересной. Еще было бы здорово, если бы «Аякс» дошел до финала, но не судьба», – цитирует Гуллита официальный сайт УЕФА.

# 2158
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА