Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду назвал невозможным переход Неймара в «Реал»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду посчитал невозможным переход форварда ПСЖ Неймара в мадридский клуб. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, его слова приводит Marca.
«Я много слышал о Неймаре и "Реале", но, честно говоря, мне сложно представить это подписание. ПСЖ заплатил за него очень много денег. Сложно представить, что Неймар однажды будет играть в "Реале". Возможно, это случится через несколько лет. Мне кажется, ему все нравится в Париже», — заявил Роналду.
В середине марта The Mirror сообщала, что Неймар попросил своего отца начать переговоры по переходу в «Реал». Бразилец выражал недовольство уровнем французского чемпионата.
Бразильский нападающий перешел в ПСЖ из «Барселоны» за рекордную сумму в 222 миллиона евро. В текущем сезоне в активе Неймара 28 голов в 30 матчах во всех турнирах.

Vesti.az

Сборная Германии впервые с 1993 года выиграла чемпионат Европы по баскетболу

Зидан согласился возглавить сборную Франции

Азербайджанские боксеры завоевали две бронзовые медали на ЧМ

Стало известно, где пройдет финал Лиги чемпионов в 2027 году

Парвин Пириев назначен генсеком Федерации борьбы Азербайджана

Сколько тысяч туристов готов принять Баку в дни Гран-при «Формулы-1»?