Спорт
- Главная
- Спорт
Путин рассказал об употреблении допинга в России
Кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами рассказал, что в России, как и в других странах, были случаи употребления допинга. Слова Путина приводит корреспондент «Газеты.Ru».
«Все-таки случаи употребления и применения допинга были — правда, я хочу, чтобы эта аудитория знала и вся страна знала. Таких примеров много по всему миру, просто их не выпячивают и не раскручивают в рамках внутриполитической кампании в той или иной стране», — сказал Путин.
Кандидат в президенты отметил, что сейчас некоторых наших спортсменов не обвиняют в употреблении допинга, но при этом не допускают к участию в Олимпиаде по совокупности других причин, о чем не информируют Россию.
«Каких? Это что, какая-то тоже спецслужба? Это та сфера деятельности, так же как искусство, которое должно быть открыто миру — там все должно быть прозрачно, насквозь должно быть все видно. Иначе возникает недоверие по принимаемым решениям», — добавил Путин.
Vesti.az
Азербайджан взял медали на международном турнире по боксу в Венгрии-ФОТО
Гран-при Азербайджана «Формулы 1» под угрозой отмены
Салах повторил достижение Анри и помог «Ливерпулю» пройти «Галатасарай»
От Баку до Лиги чемпионов: полный список футбольных трансляций дня
Сборную Сенегала лишили победы в Кубке Африки
Лига чемпионов и Суперлига: расписание матчей и трансляций