Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Просинечки мог покинуть сборную Азербайджана за 2 миллиона евро[/b]
Руководитель футбольного департамента турецкого «Бурсаспора» Юксель Чолак и генеральный менеджер клуба Хусейн Гедик не смогли уговорить АФФА отпустить главного тренера сборной Азербайджана Роберта Просинечки.
Как передает azerisport.com, в случае согласия Просинечки возглавить «Бурсаспор», клуб должен был заплатить компенсацию в размере 2 000 000 евро, так как у хорвата остается 11 месяцев действующего контракта.
При этом, вице-президент «Бурсаспора» Али Ай был согласен даже на вариант с совмещением, но с условием редких отлучек Просинечки из клуба. Сам хорват, если верить информации турецких СМИ, был расстроен этим обстоятельством и отказался от работы с «крокодилами».
Vesti.az
В МЧС прошла встреча с победителями чемпионата мира по каратэ-ФОТО
В Азербайджане пройдет турнир по бадминтону
Футбольный вечер 4 мая: расписание матчей и трансляций
Первый вице-президент Мехрибан Алиева пронаблюдала за ходом соревнований Кубка Европы по художественной гимнастике
Состоялась церемония награждения участников «Бакинского марафона 2026», проведённого по инициативе Фонда Гейдара Алиева
В рамках «Бакинского марафона 2026» соревнования завершились -ФОТО-ОБНОВЛЕНО