Просинечки и Липперт встретились с тренерами сборных Азербайджана
АФФА определяет новые приоритеты и осуществляет ряд мероприятий в рамках проекта «Grow-2020», подготовленного совместно с УЕФА, передает azerisport.com. Одним из них является обеспечение высокого уровня индивидуальной подготовки в клубах талантливых футболистов, являющихся кандидатами в сборную. Этот процесс будет реализовываться в рамках сотрудничества тренеров различных сборных команд Азербайджана.
Сегодня состоялась встреча тренеров различных юношеских и молодежной сборной страны с наставником национальной команды Азербайджана Робертом Просинечки и техническим директором Бернхардом Липпертом, дабы проинформировать последних о проекте, а также обсудить цели и задачи.
Отметим, что «Grow-2020» применяется с сентября прошлого года, и подробнее об этом будет рассказано общественности на Конференции АФФА 16 марта.