[b]Определились победители гонок  "V1 Challenge Azerbaijan"[/b] - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
В  бакинском Crystall Hall прошли гонки "V1 Challenge Azerbaijan", впервые организованные в стране Азербайджанской автомобильной федерацией.  Как сообщает АПА,  в гонках участвовали 14 пилотов из 12 стран. Азербайджан в гонках представляли  чемпионы страны по картингу Гюльгусейн Абдуллаев, Адиль  Ахундов и чемпион “V1 Challenge Moldova 2013” Тимур Мурадов.
На презентационном шоу приняли участие первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева, вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и Арзу Алиева.
По итогам гонок первое место занял француз, чемпион “Franсе F4”  Антуан Хубер, второе место - троекратный чемпион “Drift Challenge” немец Харальд Мюллер, а третье – представитель Ливана Абдо Фегали.
Азербайджанский пилот Адиль Ахундов вышел в полуфинал, где, уступив немцу и ливанцу, лишился возможности занять одно из призовых мест.
В завершение состоялась церемония награждения призеров.