Один азербайджанский боксер  одержал победу, другой проиграл

<b>Один азербайджанский боксер  одержал победу, другой проиграл</b>
19 октября 2013
# 16:24

На чемпионате мира по боксу в Казахстане на ринг вышли ещё два азербайджанских спортсмена. Как сообщили apasport.az в Федерации бокса Азербайджана, бронзовый призёр чемпионата Европы 2013-го года Эльвин Мамишзаде в своём первом бою нанёс поражение венесуельцу Эдуарду Саласу.

Хотя в 3-ем раунде член нашей сборной отправил соперника в нокдаун, поединок получился трудным для Мамишзаде – 2:1 (29:27, 28:28+, 28+:28). В 1/8 финала наш соотечественник встретится с Зарипом Жумаевым (Туркмения).

Гейбатулла Гаджиалиев (64 кг) в своём втором бою потерпел поражение и выбыл из борьбы. Наш боксёр проиграл представителю Узбекистана Санжарбеку Рахманову – 0:3 (27:30, 27:30, 27:30).

Наряду с Гаджиалиевым выбыл из борьбы на чемпионате мира и Рауф Рагимов. Восемь наших боксёров продолжают выступление на чемпионате мира.

# 2519
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА