Спорт
- Главная
- Спорт
Названы победители кубка «Севиндж» в Гяндже
Более трех недель в Гяндже проходил турнир среди детских футбольных команд на Кубок "Севиндж". Награды турнира оспаривали 18 команд города.
Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, после предварительных встреч в полуфинал пробились команды "Гянджа", "Гянджлер бирлийи", "Флагман" и "Чинар".
В итоге в решающем поединке на поле встретились футболисты "Гянджи" и "Генджлер бирлийи". Сильнейшими оказались футболисты команды "Гянджи", одержавшие победу со счетом 5:2. Третье место досталось команде "Чинар", взявшая вверх над "Флагманом" - 4:2.
На торжественном закрытии турнира с участием представителей городского управления молодежи и спорта, ветеранов футбола и других, отличившимся командам были вручены дипломы и медали. Победители также получили комплект спортивной одежды.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
Президент ФРГ назвал 2036 год проблемным для заявки на Олимпиаду - 2026
Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение от "Ньюкасла"
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
Посольство США поздравило Наримана Ахундзаде
Сегодня «Карабах» встречается с «Ньюкасл Юнайтед»
Матч ЛЧ "Бенфика - Реал" остановили на 10 минут из-за проявлений расизма