Наставник ФК "Габала": Мы хорошо подготовились к матчу
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против греческого «Панатинаикоса» (2:2, первая игра – 0:0), передает azerisport.com.
Ожидали ли вы, что горячие греческие фанаты повлияют на футболистов вашей команды?
Не думаю, что это было проблемой для нас. У соперника хорошие болельщики и все. Мы хорошо подготовились к матчу и старались быть внимательными в течение всей игры. После того, как забиваешь, понимаешь что 1:0 тебя не устраивает. Соперник играл агрессивно, в темпе. А мы действовали в атаке не очень-то хорошо.
После того, как «Габала» попала в группу Лиги Европы, намерен ли клуб реализовать трансфер какого-нибудь известного футболиста?
Мы хотели бы пригласить авторитетного футболиста, желательного молодого. Но это не самоцель. К примеру, у нас есть 30-летний Гай, который очень много делает на поле. У него и имя есть, и сам играет. Мы знаем, что в группе сыграем шесть матчей, а также игры чемпионата и Кубка.