На стадионе «Боруссии» задержали игравшего голым фаната

На стадионе «Боруссии» задержали игравшего голым фаната
24 декабря 2015
# 19:15

Немецкая полиция арестовала голого болельщика дортмундской «Боруссии», игравшего в футбол на домашнем стадионе клуба «Сигнал Идуна Парк». Об этом сообщается на странице полиции Северного Рейна-Вестфалии в Facebook.

Нарушителем оказался 25-летний мужчина. Его задержали сотрудники службы безопасности арены, после чего болельщик был передан полиции. На допросе молодой человек объяснил, что разделся из-за того, что во время игры ему стало жарко, передает лента.ру.

В ходе расследования выяснилось, что фанат несколько лет подряд приобретал абонементы на домашние встречи «Боруссии», но перестал делать это с сезона-2014/15. Мужчину отпустили, но теперь ему запрещено посещать «Сигнал Идуна Парк». Сколько будет длиться запрет, не сообщается.

# 2741
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА