Спорт
- Главная
- Спорт
Мустафа Денизли подал в отставку
Азербайджанский клуб «Хазар Лянкяран», не сумевший добиться успеха в сезоне 2013/14, в летнем перерыве может произвести изменение на посту главного тренера. Как сообщает apasport.az, это связано с настоятельным желанием наставника команды турецкого специалиста Мустафы Денизли уйти из клуба.
После того, как в год своего 10-летия «Хазар Лянкяран» не смог попасть в еврокубки турецкий специалист решил подать в отставку. Хотя руководство клуба намеревалось оставить известного тренера на его посту, если так пойдёт и дальше, то уговорить Денизли не удастся.
Специалист согласился в самом лучшем случае завершить сезон, а через 4 тура вернуться на родину.
С уходом Денизли пришлось смириться и руководству «Хазар Лянкярана», не сумевшего выиграть ни одного титула после ухода из клуба румынского специалиста Мирчи Редника.
Поэтому ожидается, что лянкяранцы вернут обратно Редника. Редник неоднократно изъявлял готовность вернуться в клуб, и теперь возникла необходимость начала переговоров с ним. Ожидается, что румын, возвращения которого столько времени хотят и болельщики, уже в конце мая приедет в Азербайджан и подпишет контракт.
Отметим, что в 2010-11-х годах Редник тренировал «Хазар Лянкяран» и с этой командой выиграл Кубок Азербайджана.
Азербайджанские борцы сохраняют мировое лидерство
Президент Азербайджана присутствует на церемонии открытия ЧМ по дзюдо
Азербайджанские дзюдоисты завершили борьбу на ЧМ в Баку-ОБНОВЛЕНО
Матчи Лиги наций 5 октября: расписание и трансляции
Новоизбранный президент FIDE посетил Баку
Матч Ирландии и Израиля едва не перерос в конфликт